? 阜新蒙古族自治县人民政府 bet36最新体育备用_bet36世界杯_bet36怎么改中文
??今天是:
网站地图 设为首页 加入收藏
?
回复查询 您现在的位置:阜新蒙古族自治县人民政府 >公众参与 >回复查询
投诉:未发放“光荣之家”的牌
????双击自动滚屏 提问日期: ??回复日期:?? 来源:阜新蒙古族自治县 作者: 字体大小:

 ???
? ? 投诉:阜蒙县世纪豪庭居民孙先生反映,社区未给本人发放
光荣之家的牌,希望有关部门调查处理。

  回复:接到投诉后,社区第一时间与诉求人电话联系,告知其“光荣之家”牌匾正在陆续发放,并征求其意见,晚上还是周六周日时间方便,去其家给挂牌匾。

? ??
提问日期:2019年6月10日? ? ? ? ? 回复日期:2019年6月11日? ? ?受理单位:城区办

? ??


??
打印本页 | 关闭窗口
?
相关文章 ?
?
?
?